МБОУ "Зеленодольская СОШ"
с. Зеленый Дол, Петропавловского района, Алтайского края
  • Полезная информация

Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам

Доступ учащимися к электронным образовательным ресурсам осуществляется

в кабинете информатики по вторникам и четвергам с 15-00ч по 16-00ч

Правила
    8. Порядок разрешения разногласий, возникающих при приеме, переводе, отчислении и исключении обучающихся 8.1. В случае отказа гражданам в приеме и других разногласий при переводе, отчислении и исключении обучающихся родители (законные представители) имеют право обжаловать действия (бездействия) специалистов общеобразовательной организации. Обжалование осуществляется путем подачи письменного обращения или путем непосредственного обращения к директору школы, в органы, осуществляющие управление в сфере образования федерального, регионального, муниципального уровней, в органы местного самоуправления. 9. Заключительные положения 9.1. Настоящее Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся является локальным нормативным актом, принимается на Педагогическом совете школы и утверждается (либо вводится в действие) приказом директора организации, осуществляющей образовательную деятельность. 9.2. Все изменения и дополнения, вносимые в настоящее Положение, оформляются в письменной форме в соответствии действующим законодательством Российской Федерации. 9.3. Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся принимается на неопределенный срок. Изменения и дополнения к Положению принимаются в порядке, предусмотренном п.9.1. настоящего Положения. 9.4. После принятия Положения (или изменений и дополнений отдельных пунктов и разделов) в новой редакции предыдущая редакция автоматически утрачивает силу.