МБОУ "Зеленодольская СОШ"
с. Зеленый Дол, Петропавловского района, Алтайского края
  • Полезная информация

Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам

Доступ учащимися к электронным образовательным ресурсам осуществляется

в кабинете информатики по вторникам и четвергам с 15-00ч по 16-00ч

Правила
    Инструкция для родителей «Как подать заявление в 1 класс» , подготовленную Министерством образования и науки Алтайского края.http://zelendolchol.edu22.info/wp-content/uploads/2019/10/Инструкция_Как_подать_заявление_в_1_класс_для_родителей.pdf

Правила Подготовка
    Общие правила В 2021/2022 учебном году МБОУ«Зеленодольская СОШ» предстоит работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий. Основные моменты работы школы, связанные с обеспечением выполнения санитарно-эпидемиологических правил: Вход в школу осуществляется через главный вход. Выход – через запасной выход с боковой стороны здания. При входе в школу у детей измеряется температура бесконтактными термометрами. Дети с повышенной температурой (от 37,1оС) изолируются, родители оповещаются об этом. Масочный режим для обучающихся – отменен. Для преподавателей ношение маски – обязательно. Вход в школу родителям и другим сопровождающим лицам – запрещен. Исключение - родители дошкольников. Учеников 1 класса встречают преподаватели школы. Ожидание в холлах запрещено! Разделение групп на подгруппы с посещением обучающимися групповых теоретических занятий по нечетным и четным неделям сделано не для неудобства родителей, а для того, чтобы свести к минимуму скопление учеников школы в одном месте в одно время. Здоровье Ваших детей – приоритетная задача! Родителям и законным представителям Надеемся, что новые правила не вызовут серьезных затруднений у наших обучающихся и их родных. Желаем вам яркого и продуктивного нового учебного года!